Китай теряет население. Коэффициент рождаемости ниже 1 означает сокращение населения более чем на 75% всего за два поколения. Страхи по поводу заселения Дальнего Востока китайцами откладывается на несколько поколений.
Китай теряет население. Коэ
читайте также

